Погода в Академическом сейчас
+18°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+18°
Облачно С Прояснениями
4.5 м/с, sw
65%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

В избирательных участках, на дому или онлайн?

14 Марта 2024 14:07 Полезная информация

15, 16 и 17 марта 2024 года – дни проведения выборов Президента Российской Федерации. Приглашаем вас принять участие в голосовании!

 

Помещения участковых избирательных комиссий будут открыты все три дня с 8 до 20 часов.

 

Избиратели без регистрации по месту жительства, в том числе в связи с переездом, смогут проголосовать на специальных избирательных участках. В Академическом районе это участок № 1289, который находится в школе № 23. 
 

Жители, которые не могут прийти на участок по состоянию здоровья или по другой уважительной причине, имеют право проголосовать на дому, обратившись в УИК по месту жительства до 14 часов 17 марта. Обращение можно озвучить по телефону или передать просьбу через родственников, соседей, знакомых. Таких избирателей посетят члены комиссий с переносными ящиками для голосования.

 

Обращаем внимание, что проголосовать онлайн (дистанционное электронное голосование – ДЭГ) или на участке по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель» смогут только те горожане, которые заранее подали соответствующее заявление.

 

Получить информацию о голосовании, уточнить адрес избирательного участка и задать другие интересующие вопросы о выборах можно по телефону горячей линии Академической ТИК 366-81-05.

 

В избирательных участках, на дому или онлайн?

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Выборы

Действия
В начало страницы На главную