Погода в Академическом сейчас
+3°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+3°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, СВ
75%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

С пожеланиями любви и семейного счастья: в Академическом появился новый арт-объект

27 Сентября 2023 10:33 Репортажи

На улице Краснолесья, недалеко от символа района «Ассоль», появилась необычная скамья. На ней можно видеть пару влюблённых, которые олицетворяют собой молодое население Академического района. Новый арт-объект появился благодаря общим усилиям эксплуатационной компании «Мастер-дом» и управляющей компании «Академический».

 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

«Идея такого символа родилась давно, ведь Академический – это район, где в основном проживают молодые семьи.  Мысль – от меня,  со всем остальным помогли главный инженер УК «Академический» Игорь Исмагилов, сотрудники компании «Мастер-дом» Николай Дьяк и Александр Мальков. Ко Дню района скамейка была готова. Когда стали устанавливать, поняли, что композиция требует продолжения. За октябрь изготовим вторую скамейку, на ней будет семья - родители и дети, тогда пространство приобретёт завершённый вид»,

 

– Валерий Фролов

основатель компании «Мастер-дом»

 

Напомним, что этим летом компании воплотили совместный творческий проект «Лица улиц», благодаря чему в семи точках района были установлены скамьи в честь людей, чьими именами названы улицы Академического. Жители района высоко оценили качество работы.

 

Добрые слова вдохновляют мастеров на новые работы, в том числе  — на изготовление световых и цветочных арт-композиций. Так «Мастер-Дом» стал основоположником удивительных клумб в Академическом: цветники, расположенные возле главного офиса организации, всегда притягивают к себе жителей всех возрастов и становятся настоящей «изюминкой» района. Инсталляции к Новому году становятся самыми любимыми местами для семейных фотосессий  жителей района.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Мастер-Дом Мастер-Дом
Организация
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную