Погода в Академическом сейчас
−3°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−3°
Ясно
1.3 м/с, sw
74%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Во сколько начнётся фейерверк в Академическом в День города?

17 Августа 2023 10:51 Пресс-релиз

19 августа Екатеринбург будет отмечать свое 300-летний юбилей. Академический район станет одной из двух площадок, где прогремят красочные залпы фейерверка в честь празднования Дня города. Красочное шоу состоится в Преображенском парке. Гости смогут разместиться на зелёных холмах, чтобы наблюдать, как разноцветные залпы отражаются в акватории пруда.

 

Фото: Владимир Задумин

 

Праздничная программа в Преображенском парке стартует 19 августа в 13.00. Ее откроет Екатерининский оркестра Березовского городского округа. В 14.00 на сцену выйдут творческие коллективы Академического района. Выступление тиктокера Amirchik и группы «Винтаж» станет кульминацией Дня города. Музыканты выйдут на сцену в 22.00. А залпы в Преображенском парке прогремят в 22.50. Более подробную программу праздника мы публиковали ранее

 

Напомним, что в рамках празднования юбилея Екатеринбурга власти ограничат продажу алкоголя в нескольких районах, это решение затронет и Академический район.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский паркПраздник

Действия
В начало страницы На главную