Погода в Академическом сейчас
+2°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Ясно
1.2 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

День идёт на убыль — пятничные киносеансы в Преображенском парке стартуют раньше

11 Августа 2023 17:00 Пресс-релиз

В пятницу, 11 августа, в Преображенском парке покажут фильм «Хатико: Самый верный друг». Начало киносеанса в 21:30, на полчаса раньше, чем обычно — световые дни становятся короче, объяснили организаторы. Вход свободный.

 

Трогательная история любви и безграничной верности пса к своему хозяину, тем более потрясающая, что она произошла на самом деле в 20-е годы прошлого века в Японии.

— организаторы

Зрители могут сидеть на лавочках, которые специально устанавливают перед началом показа перед экраном. Также организаторы предлагают взять с собой пледы, чтобы можно было разместиться прямо на траве, или складные стулья. Организаторы показов предупреждают о том, что многое зависит от погодных условий. В дождливую или ветряную погоду киносеансы не проводятся.

 

День идёт на убыль — пятничные киносеансы в Преображенском парке стартуют раньше

 

Напомним, что еженедельно на зеленых холмах перед экраном собирается разная публика: и семейные пары, и молодёжь, и представители старшего поколения. Все дружно сопереживают героям фильма и смеются над шутками. Академчане уже посмотрели такие знакомые многим советские фильмы, как «Девчата», «В бой идут одни «старики», «Тимур и его команда», «Королева бензоколонки».

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут-велосервис Прокатут-велосервис
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную