Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.6 м/с, СВ
69%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
пасмурно
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

«Ждём зрителей на трибунах»: стартует продажа билетов на Международный фестиваль университетского спорта

4 Июля 2023 12:02 Активность

Билетная программа стартовала за 50 дней до начала Международного фестиваля университетского спорта. С сегодняшнего дня все желающие могут оставить заявку на сайте ekat2023.com в разделе «Билеты». 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Бронзовый призер Олимпийских игр, призер чемпионатов мира по прыжкам в воду Александр Бондарь, чемпионы России 2023 года по прыжкам в воду Илья Молчанов и Елизавета Кузина сделали фото с символическим билетом на Международный фестиваль университетского спорта. 

 

Кроме того, на официальном сайте Фестиваля появилось предварительное расписание спортивной программы. Оно поможет выбрать соревнования по интересующие виды спорта и спланировать свой визит на соревнования. Напомним, что программа Фестиваля включает 14 видов спорта — бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, волейбол, дзюдо, мини-футбол (футзал), настольный теннис, плавание, прыжки в воду, самбо, спортивную борьбу, теннис, тхэквондо, художественную гимнастику. 

Нас много спрашивали про билеты на Фестиваль. Мы рады объявить, что стартует их продажа. С сегодняшнего дня доступно и расписание спортивной программы, поэтому выбирайте билеты, регистрируйтесь и обязательно приезжайте. Нам было важно сделать вход на Фестиваль доступным. Теперь мы ждем зрителей на трибунах, ждем от них поддержки молодых спортсменов,

 

— руководитель Дирекции Фестиваля

Александр Чернов


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

 

Дворец Дзюдо в Академическом  станет одной из площадок Международного фестиваля университетского спорта. Весной состоялось открытие этого яркого многофункционального спорткомплекса, мы показывали кадры, как там внутри.  Строить спорткомплекс начали строить в 2020 году специально к международным студенческим играм. Сам фестиваль пройдет в Екатеринбурге с 19 по 31 августа. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дворец дзюдо

Действия
В начало страницы На главную