Погода в Академическом сейчас
+5°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
1.6 м/с, se
72%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+12°
облачно с прояснениями
Вечер
+9°+12°
пасмурно

Академчан приглашают на благотворительный концерт «По зову сердца»

23 Мая 2023 16:19 Пресс-релиз

В последний день весны в ДК «Совхозный», что расположен недалеко от Академического района, пройдет красивое танцевально-вокальное шоу.  Творческое объединение «SusanovaArt» проведёт благотворительный концерт «По зову сердца» с участием профессиональных артистов.

 

«Цель концерта – объединить как можно больше людей. На сцену выйдут более 60 артистов. Это будет масштабный благородный концерт с участием как юных танцоров  из Академического района, так и профессиональных уральских  хореографических и вокальных коллективов. Все вырученные средства будут переданы  на гуманитарную поддержку наших воинов на линии сопротивления. Таким образом у каждого зрителя будет возможность не только прикоснуться к миру искусства, но и внести вклад в приближение Победы»,

– рассказала организатор Елена Сусанова. 

В программе концерта заявлены выступления  Андрея Марковского (группа М.А.Р.К.), школы хореографии «Триумф», школы балета «Академия», творческого-объединения «Кураж», солистов вокальной студии «Праздник детства». Билеты можно приобрести по телефону 89193869525, стоимость – 500 рублей. 

 

Время: 31 мая в 19:00
Место:
ДК "Совхозный", ул. Комбинатская, д. 7


Оцените новость

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Культура

Действия
В начало страницы На главную