Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Дождь Со Снегом
5 м/с, se
78%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+4°
пасмурно

Изменить себя за четыре недели: в Академическом стартует проект женского преображения

24 Марта 2023 17:07 Активность

Жительницы Академического района, основатели клуба WOW-club Элина Шумкова и Ольга Моос объявили о старте нового проекта по женскому преображению. По словам организаторов, за четыре недели участница должна не только измениться и внешне, и внутренне. 

Основатели клуба WOW-club Ольга Моос и Элина Шумкова

«Вы замечали, что все сказки заканчиваются свадьбой? А дальше начинается быт. 4 года назад мы создали клуб WOW-club, чтобы сделать жизнь молодых мамочек в Академическом районе более интересной и насыщенной, помочь выйти на новый уровень отношений, понять лучше себя и свои потребности. Когда наши дети подросли, мы шагнули дальше, объединив в нашем сообществе не только мамочек, но и всех желающих девушек и женщин. В рамках клуба было проведено уже более 1000 встреч, более 4000 девушек побывали на них. За это время у нас накопилось много знаний, мы расширили круг экспертов, и открыли новое для себя направление – преображение женщины за 1 месяц», –  рассказала Элина.

Каждый месяц организаторы будут преображать  трёх девушек. Если вы желаете участвовать в проекте, то нужно написать письмо, почему именно вам нужно преображение и что это вам даст в будущем. Свои истории нужно отправить сообщением в Telergam по номеру телефона 8-992 019-03-55,  будущих участниц выберут сами организаторы "по отклику сердца".

«Преображение женщины начинается с внутреннего состояния, поэтому на протяжении месяца с участницей работает целая команда: кроме стилистов, парикмахеров и диетологов мы привлекли в наш проект коуча, психолога и даже хореографа и сексолога  – важно, чтобы помимо внешних изменений, изменилось восприятие жизни и себя», – прокомментировала Ольга.

Для участниц проект бесплатный. Программу преображения уже прошли несколько жительниц района, они на фото выше. По словам организаторов, некоторым из женщин удалось сохранить семью, а также измениться внешне.

 

Фото от организаторов

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную