Погода в Академическом сейчас
+18°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+18°
Ясно
3.9 м/с, sw
39%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+27°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Изменить себя за четыре недели: в Академическом стартует проект женского преображения

Изменить себя за четыре недели: в Академическом стартует проект женского преображения
Перейти к новости Раздел: Активность | 24 Марта 2023 17:07

Жительницы Академического района, основатели клуба WOW-club Элина Шумкова и Ольга Моос объявили о старте нового проекта по женскому преображению. По словам организаторов, за четыре недели участница должна не только измениться и внешне, и внутренне. 

Основатели клуба WOW-club Ольга Моос и Элина Шумкова

«Вы замечали, что все сказки заканчиваются свадьбой? А дальше начинается быт. 4 года назад мы создали клуб WOW-club, чтобы сделать жизнь молодых мамочек в Академическом районе более интересной и насыщенной, помочь выйти на новый уровень отношений, понять лучше себя и свои потребности. Когда наши дети подросли, мы шагнули дальше, объединив в нашем сообществе не только мамочек, но и всех желающих девушек и женщин. В рамках клуба было проведено уже более 1000 встреч, более 4000 девушек побывали на них. За это время у нас накопилось много знаний, мы расширили круг экспертов, и открыли новое для себя направление – преображение женщины за 1 месяц», –  рассказала Элина.

Каждый месяц организаторы будут преображать  трёх девушек. Если вы желаете участвовать в проекте, то нужно написать письмо, почему именно вам нужно преображение и что это вам даст в будущем. Свои истории нужно отправить сообщением в Telergam по номеру телефона 8-992 019-03-55,  будущих участниц выберут сами организаторы "по отклику сердца".

«Преображение женщины начинается с внутреннего состояния, поэтому на протяжении месяца с участницей работает целая команда: кроме стилистов, парикмахеров и диетологов мы привлекли в наш проект коуча, психолога и даже хореографа и сексолога  – важно, чтобы помимо внешних изменений, изменилось восприятие жизни и себя», – прокомментировала Ольга.

Для участниц проект бесплатный. Программу преображения уже прошли несколько жительниц района, они на фото выше. По словам организаторов, некоторым из женщин удалось сохранить семью, а также измениться внешне.

 

Фото от организаторов

Показать весь текст

24 Марта 2023 17:23
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.