Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
86%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Более 130 родителей двойняшек и близнецов соберутся вместе в Академическом

25 Января 2023 17:31 Пресс-релиз

В Академическом проживают десятки семей, где растут двойни и близнецы. Многие родители делятся друг с другом советами по воспитанию «двойного счастья» в общем чате и даже иногда проводят встречи. От одного из таких праздников прохожим казалось, что у них двоится в глазах – так много пришло пар двойняшек, и даже ведущие были сестрами-близнецами! Встречу решили повторить. 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Всё началось с общения. Прогуливаясь по Академическому району, «многомамы» всегда замечали друг друга издали, останавливались и делились ценными советами. Однажды они решили организовать свой чат в мессенджере, чтобы поддерживать друг друга круглосуточно. 

Более 130 родителей двойняшек и близнецов соберутся вместе в Академическом

 

«В 2019 году мы уже проводили большой совместный праздник в Академическом. Тогда в нашем чате состояло около 100 мам двойняшек и близнецов, сегодня – около 130. Мероприятие прошло позитивно и весело, даже прохожие были в восторге, наблюдая за нашим праздником! Мы решили продолжить подобные встречи. Однако наступила пандемия, и общение снова перешло в он-лайн формат. В этом году мы снова хотим встретиться и провести праздник».

 

– инициатор мероприятия, жительница Академического района,

многодетная мама Инга Щукова

 

 

Интересно, что в чате состоят и родители тройняшек, а также семейная пара, где воспитываются сразу три пары двойняшек! Организаторы рассчитывают, что в акции примут участие десятки семей, проживающих как в Академическом, так и в других районах города. Целью мероприятия является встреча мам двойняшек, близнецов и тройняшек, знакомство их не в виртуальной, а в реальной жизни, обмен опытом, общение и знакомство детей. 

 

Следите за новостями Akademekb. О дате и месте проведения мероприятия мы сообщим дополнительно.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную