Погода в Академическом сейчас
+15°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Облачно С Прояснениями
5.9 м/с, sw
54%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Более 130 родителей двойняшек и близнецов соберутся вместе в Академическом

Более 130 родителей двойняшек и близнецов соберутся вместе в Академическом
Перейти к новости Раздел: Пресс-релиз | 25 Января 2023 17:31

В Академическом проживают десятки семей, где растут двойни и близнецы. Многие родители делятся друг с другом советами по воспитанию «двойного счастья» в общем чате и даже иногда проводят встречи. От одного из таких праздников прохожим казалось, что у них двоится в глазах – так много пришло пар двойняшек, и даже ведущие были сестрами-близнецами! Встречу решили повторить. 


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

Всё началось с общения. Прогуливаясь по Академическому району, «многомамы» всегда замечали друг друга издали, останавливались и делились ценными советами. Однажды они решили организовать свой чат в мессенджере, чтобы поддерживать друг друга круглосуточно. 

Более 130 родителей двойняшек и близнецов соберутся вместе в Академическом

 

«В 2019 году мы уже проводили большой совместный праздник в Академическом. Тогда в нашем чате состояло около 100 мам двойняшек и близнецов, сегодня – около 130. Мероприятие прошло позитивно и весело, даже прохожие были в восторге, наблюдая за нашим праздником! Мы решили продолжить подобные встречи. Однако наступила пандемия, и общение снова перешло в он-лайн формат. В этом году мы снова хотим встретиться и провести праздник».

 

– инициатор мероприятия, жительница Академического района,

многодетная мама Инга Щукова

 

 

Интересно, что в чате состоят и родители тройняшек, а также семейная пара, где воспитываются сразу три пары двойняшек! Организаторы рассчитывают, что в акции примут участие десятки семей, проживающих как в Академическом, так и в других районах города. Целью мероприятия является встреча мам двойняшек, близнецов и тройняшек, знакомство их не в виртуальной, а в реальной жизни, обмен опытом, общение и знакомство детей. 

 

Следите за новостями Akademekb. О дате и месте проведения мероприятия мы сообщим дополнительно.

Показать весь текст

25 Января 2023 17:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.