Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.9 м/с, З
90%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Открытие катка – 3 декабря! Академчан ждут в парке со своими коньками или без них

2 Декабря 2022 17:22 Пресс-релиз

3 декабря в 10.00 в Академическом официально стартует сезон зимних развлечений – с этого часа работает главный каток в Преображенском парке. 

 

"Как вы уже знаете, в этом году мы вводим новую карточную систему входа на каток, просим отнестись с пониманием к возможным вопросам, которые могут проявиться в процессе работы.  Мы постараемся сделать всё, чтобы разрешить их как можно быстрее. Ждём тех, кому невтерпеж с хорошим настроением, чтобы получить заряд энергии на всю следующую рабочую неделю. 

 

– официальная страница компании "ПрокаТут"

Ценителей гладкого льда просят повременить с посещением, поскольку  каток находится на открытом водоёме и требует особых условий обработки льда, что занимает дополнительное время. 

 

Кстати, недавно мы рассказывали, что на катке в парке произошло много изменений. Среди главного –  с этого сезона вводится карточная система входа на каток, вместо билетов будут применяться специальные пластиковые карты (многоразовый билет).

 

 

Вход и выход на каток будут осуществляться автоматически через турникеты, они уже установлены. Карта рассчитана на круглогодичное использование – её можно будет пополнять и летом, когда откроется прокат лодок и катамаранов.

 

Другие новости по теме: 

 

Второй этаж в шатре, система абонементов: какие изменения ждут академчан на главном катке?

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Прокатут-велосервис Прокатут-велосервис
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную