Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.4 м/с, se
76%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

Стало известно, когда достроят дорогу на улице Рябинина в Академическом

28 Ноября 2022 14:36 Инфраструктура

Улицу Рябинина достроят в декабре 2024 года. На продление участка улицы, по данным документации с сайта госзакупок, потратят 126,8 млн рублей. 

 

Фото: manas.news

 

По данным госзакупок, подрядчику необходимо построить четырёхполосный участок дороги от улицы Академика Парина до улицы Академика Ландау. Также подрядчик должен установить вдоль дороги уличные фонари, урны, скамейки, озеленить прилегающую территорию и выполнить на перекрестке Рябинина – Парина электроснабжение остановки общественного транспорта. Работы, согласно документации, начнутся в 2024 году, и не позднее 13 декабря 2024 года подрядчик должен сдать объект.

 

Участок, который предстоит построить подрядчику. Карта на основе 2Гис. 

 

Ранее Akademekb сообщал, что на строительство дорог в Академическом, включая продление улицы Рябинина, Екатеринбургу выделили из федерального бюджета порядка 700 млн рублей. Кроме того, мы показывали  как изменилась дорога на улице Чкалова, так закончилась многолетняя история борьбы жителей за строительство этой дороги. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную