Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, Ю
64%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Мёд для ушей: в Академическом пройдёт масштабный музыкальный фестиваль

22 Июля 2022 16:21 Мероприятия

Любимые хиты, этническая музыка и авторские песни: всё это можно послушать 23 июля в 18:00. Место: Преображенский парк. Вход свободный. 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Впервые за последние два года в Преображенском парке пройдет Вечер песни под гитару – мероприятие, которое придумали и организовали сами академчане. В этом году помимо любимых композиций будет много авторских песен, а ещё – впервые в Преображенском парке выступят исполнители этнической музыки.

 

«Я услышал, как музыканты выступали в этническом стиле и пригласил их к участию в нашем фестивале. После анонса мероприятия много видеозаявок поступило от новичков – тех, кто ещё ни разу не участвовал в нашем празднике. В итоге мы планируем 5-ти часовую программу, очень насыщенную и разнообразную. Она будет состоять из двух блоков: «перепевки» и авторские песни. Даже на нашу традиционную рубрику «Свободный микрофон» в этом году времени не остается» .

Сергей Щапов

соорганизатор «Вечера песни под гитару» в Академическом

 

На празднике можно будет познакомиться с новыми людьми, вспомнить слова популярных песен, или покачиваться в такт авторским композициям… Это будет приятное времяпрепровождение под акустическую гитару: душевно, не громко, но с теплотой исполнителей. Здесь ждут всех ценителей добрых традиций в кругу друзей.

 

Организаторами фестиваля любительского вокала «Вечер песни под гитару» традиционно выступают инициативные жители Академического района и управляющая компания «Академический». В этом году музыкальный праздник пройдет при поддержке Администрации Академического района. Информационный партнёр – Akademekb.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Выходные в Академическом

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Вечер песни под гитару
Сб, 23 Июля 18:00−23:00