Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, se
63%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

В Академический возвращается Вечер песни под гитару

14 Июля 2022 18:00 Мероприятия

После двух коронавирусных лет, во время которых были запрещены массовые мероприятия, культурная жизнь Академического района возрождается. Так 23 июля в Преображенском парке состоится VI Фестиваль любительского вокала «Вечер песни под гитару». Меломаны Академического и гости района соберутся вместе, чтобы исполнить любимые песни под живой аккомпанемент. Это будет приятное времяпрепровождение под акустическую гитару: душевно, не громко, но с теплотой исполнителей.

 

«Фестиваль рассчитан на любителей, поэтому знаменитых хэдлайнеров не будет, зато будет душевная атмосфера и море позитивных эмоций. В настоящий момент у нас есть 27 заявок – в основном, это уже знакомые нам исполнители, которые выступали в прошлые годы. Очень ждём в нашу большую музыкальную семью и новичков»

 

 – Сергей Щапов

 

соорганизатор «Вечера песни под гитару» в Академическом

 

Прослушивания проходят в электронном виде. Чтобы стать участником и выступить на сцене, необходимо отправить видео с записью песни по WhatsApp на номер 8 908 917 94 94 (звонить после 19:00). Участие бесплатное. 

 

Если вы не поёте, но хотите провести время с пользой – приходите. На празднике можно будет познакомиться с новыми людьми,  вспомнить слова популярных песен, или покачиваться в такт авторским композициям – такие номера тоже будут… На праздник ждут всех ценителей добрых традиций в кругу друзей.

 

Организаторы: инициативные жители Академического района, управляющая компания «Академический». При поддержке Администрации Академического района. Информационная поддержка - Академекб.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Культура

Действия
В начало страницы На главную