Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, З
94%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+4°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Бесплатные еженедельные праздники для детей стартуют в Преображенском парке!

22 Июня 2022 21:52 Полезная информация

26 июня, в воскресенье, в Преображенском парке начнётся сезон еженедельных праздников. Организаторы обещают лучших аниматоров, увлекательную программу и даже розыгрыш гостовского мороженого! Участие бесплатное. 

 

В Преображенском парке стартуют еженедельные праздники

«Я сама живу в Академическом районе и вижу, что детей здесь очень много, порой мамочкам тяжело, поэтому мы решили помочь родителям:  занять детей увлекательной программой с весёлыми аниматорами. Преображенский парк идеально подходит для еженедельных праздников. Считаю, что такие праздники будут полезны всем: нашему агентству, детям и родителям».

 

– Евгения Ховшабо

руководитель студии детских праздников «Love is Еkb»

Развлекательная программа стартует в это воскресенье в 17:00. Она будет продолжаться час. В зависимости от погоды ведущие праздника предложат яркие любимые всеми детьми активности: это могут быть мыльные пузыри или изготовление игрушек из воздушных шаров. Однако в любом случае гости смогут получить заряд хорошего настроения и позитива.В Преображенском парке стартуют еженедельные праздникиБесплатные еженедельные праздники для детей стартуют в Преображенском парке!В Преображенском парке стартуют еженедельные праздники

 

Организаторы: компания «ПрокаТут», студия детских праздников «Love is Еkb».

 

Фото: «Love is Еkb».

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную