Погода в Академическом сейчас
+17°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
4.3 м/с, sw
58%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!

1 Июня 2022 14:58 Мероприятия

В честь начала лета, Дня защиты детей, а также предварительных итогов голосования за Преображенский парк, сегодня, 1 июня рядом с прудом пройдёт праздник с салютом! Начало в 20:00.

 

Это будет незабываемая SUP вечеринка, которая завершится праздничным салютом! В программе: заплыв на скорость вокруг каравеллы и дискотека на воде от DJ Stanislav Anfinogenov и DJ Pryazhkin. Приходите сегодня на Преображенский пруд со своими сапами и зовите друзей!

 

Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!Пиратская вечеринка, гонки на сапбордах и салют: академчане празднуют победу Преображенского парка!Фото салюта: Владимир Задумин


В Екатеринбурге завершилось голосование за парк, который в 2023 году будет благоустроен за счет федерального финансирования. По предварительной информации в упорной борьбе победила вторая очередь Преображенского парка в Академическом. На втором  месте - летний парк "Уралмаш". Официальные итоги подведут до 3 июня. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Преображенский парк

Действия
В начало страницы На главную