Погода в Академическом сейчас
+2°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
4.5 м/с, З
46%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+1°
дождь со снегом

Дети Академического смогут получить цифровое образование в лучшей КиберШколе мира

9 Сентября 2021 12:13 Реклама

В эту субботу филиал Международной КиберШколы будущего для нового IT-поколения KIBERone откроется в Академическом районе, на улице Сахарова, 71, напротив школы № 79. В честь этого события устроят праздник — вечеринку в стиле Minecraft с беспроигрышной лотереей. На мероприятие ждут всех детей Академического и их родителей.

 

Через неделю по соседству, на улице Академика Парина, 46/5, появится ещё один филиал, а до конца года KIBERone откроют на Уралмаше и Ботанике. Но уже сейчас активно идёт набор в группы в действующих отделениях.

 

Дети смогут изучить основы компьютерной грамотности, а именно программирование, создание сайтов, 3D-игр, мобильных приложений, фото- и видеомонтаж, написание чат-ботов, кибербезопасность, блогинг, VR- и AR-технологии, искусственный интеллект и многое другое.

Чтобы дать ребёнку качественное цифровое образование, выбирайте лучших в своём деле специалистов. В Екатеринбурге это КиберШкола KIBERone. Лидерство проекта вышло далеко за пределы уральской столицы: ООН и Юнеско признали его лучшим в мире в сфере IT-образования. КиберШкола стала победителем конкурса WSIS2020, в котором участвовало около 1800 компаний в 9 категориях — экономике, образовании и др. KIBERone взял первенство в своей отрасли. Проект аккредитован компаниями Microsoft и Samsung. Школа активно развивается и растит будущие IT-таланты. Её филиалы работают в 248 городах 25 стран мира.

Если вы хотите посмотреть, как устроена КиберШкола, приходите на бесплатные пробные занятия. Их проводят каждое воскресенье в новом филиале КиберШколы по адресу: ул. Академика Сахарова, 71. Ребёнок сможет попробовать свои силы, а родители пообщаются с представителем KIBERone и зададут все интересующие вопросы. Открытые уроки состоятся только в сентябре. Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

 

Но это ещё не все сюрпризы от KIBERone! 20 ноября состоится розыгрыш ноутбука среди тех, кто поступил в КиберШколу осенью этого года. Вы можете принять участие в Instagram-розыгрыше и выиграть ценные призы. Подробности можно узнать в КиберШколе.

 

Языки будущего — это IT-языки. Не теряйте время, бронируйте место в отделениях в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Занятия в КиберШколе в Академическом будут проходить в выходные и будние дни.

 

Школа цифровых технологий KIBERone:

Тел.: +7 (343) 328–85–35;

kiber-one.com


Связанные объекты
KIBERone KIBERone
Организация

Карта

Оцените новость

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную