Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
5.2 м/с, З
61%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+1°+2°
дождь со снегом

Дети Академического смогут получить цифровое образование в лучшей КиберШколе мира

Дети Академического смогут получить цифровое образование в лучшей КиберШколе мира
Перейти к новости Раздел: Реклама | 9 Сентября 2021 12:13

В эту субботу филиал Международной КиберШколы будущего для нового IT-поколения KIBERone откроется в Академическом районе, на улице Сахарова, 71, напротив школы № 79. В честь этого события устроят праздник — вечеринку в стиле Minecraft с беспроигрышной лотереей. На мероприятие ждут всех детей Академического и их родителей.

 

Через неделю по соседству, на улице Академика Парина, 46/5, появится ещё один филиал, а до конца года KIBERone откроют на Уралмаше и Ботанике. Но уже сейчас активно идёт набор в группы в действующих отделениях.

 

Дети смогут изучить основы компьютерной грамотности, а именно программирование, создание сайтов, 3D-игр, мобильных приложений, фото- и видеомонтаж, написание чат-ботов, кибербезопасность, блогинг, VR- и AR-технологии, искусственный интеллект и многое другое.

Чтобы дать ребёнку качественное цифровое образование, выбирайте лучших в своём деле специалистов. В Екатеринбурге это КиберШкола KIBERone. Лидерство проекта вышло далеко за пределы уральской столицы: ООН и Юнеско признали его лучшим в мире в сфере IT-образования. КиберШкола стала победителем конкурса WSIS2020, в котором участвовало около 1800 компаний в 9 категориях — экономике, образовании и др. KIBERone взял первенство в своей отрасли. Проект аккредитован компаниями Microsoft и Samsung. Школа активно развивается и растит будущие IT-таланты. Её филиалы работают в 248 городах 25 стран мира.

Если вы хотите посмотреть, как устроена КиберШкола, приходите на бесплатные пробные занятия. Их проводят каждое воскресенье в новом филиале КиберШколы по адресу: ул. Академика Сахарова, 71. Ребёнок сможет попробовать свои силы, а родители пообщаются с представителем KIBERone и зададут все интересующие вопросы. Открытые уроки состоятся только в сентябре. Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

 

Но это ещё не все сюрпризы от KIBERone! 20 ноября состоится розыгрыш ноутбука среди тех, кто поступил в КиберШколу осенью этого года. Вы можете принять участие в Instagram-розыгрыше и выиграть ценные призы. Подробности можно узнать в КиберШколе.

 

Языки будущего — это IT-языки. Не теряйте время, бронируйте место в отделениях в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Занятия в КиберШколе в Академическом будут проходить в выходные и будние дни.

 

Школа цифровых технологий KIBERone:

Тел.: +7 (343) 328–85–35;

kiber-one.com

Показать весь текст

9 Сентября 2021 12:23
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.