Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Небольшой Дождь
3.1 м/с, sw
42%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+18°+20°
пасмурно

Танцоры из школы № 16 заняли четыре первых места на региональном конкурсе

13 Января 2021 14:56 Активность

Творческий коллектив «MP-5» одержал победу в четырёх номинациях престижного регионального фестиваля «Big Dance Fest 2020». Юные академчане, которые тренируются в школе № 16, блестяще выступили с номерами в стиле уличных танцев. Мероприятие прошло в декабре на площадке культурно-досугового центра «Дружба».

 

Интересно, что с творческими номерами выступали 29 танцоров из «MP-5». Представленные коллективом номера были заявлены в 8 номинациях фестиваля из 11. Судьями выступали опытные танцоры и хореографы. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Фото: архив «MP-5»

«В результате в четырёх заявленных номинациях наши ребята заняли первое место, некоторые – стали вторыми, третьими и четвёртыми в итоговой таблице. Результатами мы довольны»,
 

—  Людмила Зиннурова,
администратор «MP-5» 

Отметим, что лучшие номера, которые показали танцоры, ставил основатель и руководитель «MP-5» Максим Попов. Этим летом основателя dance family не стало, но его дело продолжила хореограф Ольга Малашенко, мама Максима. Коллектив планирует и дальше участвовать в танцевальных чемпионатах. Ближайший состоится уже в этом месяце.

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 16 Школа № 16
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Творчество

Действия
В начало страницы На главную