Погода в Академическом сейчас
+20°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
8 м/с, В
49%
728 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+15°
пасмурно

Танцоры из школы №16 заняли четыре первых места на региональном конкурсе

Танцоры из школы № 16 заняли четыре первых места на региональном конкурсе
Перейти к новости Раздел: Активность | 13 Января 2021 14:56

Творческий коллектив «MP-5» одержал победу в четырёх номинациях престижного регионального фестиваля «Big Dance Fest 2020». Юные академчане, которые тренируются в школе № 16, блестяще выступили с номерами в стиле уличных танцев. Мероприятие прошло в декабре на площадке культурно-досугового центра «Дружба».

 

Интересно, что с творческими номерами выступали 29 танцоров из «MP-5». Представленные коллективом номера были заявлены в 8 номинациях фестиваля из 11. Судьями выступали опытные танцоры и хореографы. 

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Фото: архив «MP-5»

«В результате в четырёх заявленных номинациях наши ребята заняли первое место, некоторые – стали вторыми, третьими и четвёртыми в итоговой таблице. Результатами мы довольны»,
 

—  Людмила Зиннурова,
администратор «MP-5» 

Отметим, что лучшие номера, которые показали танцоры, ставил основатель и руководитель «MP-5» Максим Попов. Этим летом основателя dance family не стало, но его дело продолжила хореограф Ольга Малашенко, мама Максима. Коллектив планирует и дальше участвовать в танцевальных чемпионатах. Ближайший состоится уже в этом месяце.

 

Показать весь текст

13 Января 2021 15:11
#1

Начало обсуждения новости

14 Января 2021 21:21
#2
РЕЙТИНГ83  785
ПОЗИЦИЯ1
СООБЩЕНИЙ54 348
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Елена Владимировна

Продолжайте в том же духе! Молодцы!


немного смущает внешний облик в некоторых композициях, но это веяние времени, без этого не победить, наверное, в наше время

1
0
Цитировать сообщение 1391874

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.