Погода в Академическом сейчас
+22°
 
22 Августа, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, В
47%
731 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+16°+22°
облачно с прояснениями
Ночь
+12°+15°
пасмурно

Раскрашивают и строят стадион: возведение нового корпуса школы № 181 в Краснолесье близится к финалу

19 Мая 2020 18:00 Ход строительства

В Академическом к завершающей стадии подходит строительство второго корпуса школы №181 на ул. Краснолесья, 22. Возведение здания корпуса полностью завершено, на объекте ведутся отделочные работы. Началось благоустройство стадиона на пришкольной территории.

 

Строительство нового корпуса началось 10 месяцев назад — в конце июля прошлого года. За это время полностью построена коробка здания, подведены все необходимые коммуникации, проведены работы по утеплению и оштукатуриванию фасада, укладке декоративной плитки.

 

 

В настоящий момент остаются последние штрихи до завершения полного образа школы. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Обустроен капитальный пешеходный переход, соединивший старое и новое здания школы.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Ведётся подготовка грунта к строительству стадиона будущей школы.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Вид на оба здания школы на фоне микрорайона Краснолесье:

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Напомним, завершиться строительство нового корпуса обещают уже в этом году. В школу ведётся набор персонала — открыты вакансии по не менее десяти предметам. Планируется, что открытие нового корпуса существенно разгрузит единственное учебное заведение в микрорайоне Краснолесье. 

 

Ход строительства школы с самого начала:

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Связанные объекты
Школа № 181 Школа № 181
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ШколаФотоСтроительство

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
22.08
Житель Академического стал победителем престижного литературного конкурса «Новая фантастика» 1
21.08
В Академическом торжественно открыли новое здание администрации района 1
21.08
«Выросли не только деревья»: профсоюзные лидеры оценили масштабы Академического 1
20.08
«Зачем моют улицы после дождя?» В управляющей компании ответили на вопросы жителей 1
20.08
Врачи Свердловского госпиталя для ветеранов войн восстановили бойца, отразившего атаку беспилотника автоматом 1