Погода в Академическом сейчас
+18°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+18°
Ясно
2 м/с, Ю
47%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

Женский футбол включили в программу летней спартакиады

17 Мая 2019 18:00 Мероприятия

23 мая в 20:00 на межшкольном стадионе во втором квартале пройдёт открытие десятой — юбилейной — летней спартакиады на «Кубок Академический — 2019». На различных площадках района будут организованы турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, заезды на роликовых коньках, гонки на велосипедах и забеги.

 

Как отмечают в пресс-службе одного из главных организаторов — управляющей компании «Академический», в этом году впервые в спартакиаде появилось новое направление — женский футбол. В связи с этим к участию приглашаются девушки и женщины.

 

 

Академчане смогут проявить себя в различных командных турнирах и личном первенстве. Для этого необходимо подать заявку в срок до 1 июня. 

 

Капитаны команд по волейболу и футболу должны самостоятельно организовать игроков и назвать свои коллективы. Подтвердить участие команды в играх нужно по телефону +7 904 987-59-71 (Сергей).

 

После обработки всех заявок будут сформированы турнирные сетки и составлено расписание игр.

 

Традиционно летняя спартакиада в Академическом является главным спортивным событием сезона и включает множество мероприятий и активностей. Организация спартакиады направлена на привлечение академчан к различным видам спорта и пропаганду здорового образа жизни.

 

Итоги летней спартакиады предыдущих лет:


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги СпортСпартакиада

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Открытие летней спартакиады
1
Чт, 23 Мая 20:00−22:00