Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, sw
25%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+25°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Неизвестные вымазали битумом фасад детского центра на бульваре Академика Семихатова

14 Сентября 2018 18:10 Происшествия

Ночью с 11 на 12 сентября неизвестные вымазали битумом фасад детского центра «Junior Studio» на бульваре Академика Семихатова. Фото происшествия опубликованы в профиле центра в Instagram.

 

Так фасад выглядел до вечера среды. Люди на снимке — случайные прохожие, которые в момент съёмки проходили мимо. 

 

 

А вот так выглядела входная группа и окна детского центра в среду утром:

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

«Junior Studio» обращается к жителям, которые проезжали мимо бул. Академика Семихатова Н. А., 6 в период в вечера вторника до утра среды и могли запечатлеть вандалов на видеорегистратор. Сообщить любую информацию о происшествии можно также участковому:

Друзья! Нам сегодня кто-то вымазал весь фасад битумом. Было отвратительно: казалось, эти времена остались в прошлом. Мы, конечно, приведём все в прежний вид в ближайшее время, но очень хочется узнать ответы на вопросы.

 

Поэтому огромная просьба ко всем, кто что-то видел в ночь на 12 сентября: может быть был включён видеорегистратор в машине, может быть видели из окна или кто-то проезжал мимо — пожалуйста, сообщите или нам по телефону 361-17-12 WhatsApp 89221811712, или нашему участковому Алексею Владимировичу ‭+7 (967) 634-97-78‬. 

 

Судя по комментариям к посту, жители уверены, что это происки конкурентов:

Это ужасно! Но давайте посмотрим с другой стороны, люди, которые это сделали, явно считают вас как конкурента сильнее и это единственное, что они могут, чтобы показать свою беспомощность!

 

— sunny2550 @ Instagram

Держитесь! Мы вчера были изумлены глупости, трусости и гадости людей, которые это сделали! Но знаете, есть примета - за большими неприятностями идет большое счастье) так что ждите)

 

— daria17kornilova @ Instagram

akademekb призывает всех, кто имеет какую-то информацию, помочь в расследовании этого события. Сообщить её можно также на почту редакции editors@akademekb.ru, в сообщениях нашей группы во «ВКонтакте», в директ нашего Instagram. Конфиденциальность гарантируем.


Связанные объекты
бул. Академика Семихатова Н. А., 6 бул. Академика Семихатова Н. А., 6
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги Вандализм

Действия
В начало страницы На главную