Погода в Академическом сейчас
+9°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
2.7 м/с, З
89%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

Раздаём призы за активность на akademekb в июле

10 Августа 2018 10:00 Активность

Подводим итоги июля и награждаем авторов лучших снимков, самых рейтинговых пользователей, а также писателей с самыми полезными сообщениями. С июня за пользовательскую активность на портале мы дарим билеты в кинотеатр «Prada 3D» в ТРЦ «Академический».

 


 

Авторитет месяца

 

Пользователь, получивший наибольшее количество рейтинговых очков за минувший месяц награждается двумя билетами в кино. В зачёт идёт и полученные «плюсы» на форуме, и полученные «лайки» к собственным фото, и рейтинговые баллы за предложенную новость, которая стала темой материала, и даже количество опубликованных сообщений. 

 

Самым рейтинговым в этом месяце с результатом +653 стал Бунтарь! Он также написал больше всех сообщений на нашем форуме за прошедший месяц, совсем немного опередив Дядюшко Доминго. В пятёрке — bugimen, Дядшюшко Доминго, angel_ula и Янушка.

 

Бунтарь

 


 

MVP месяца

 

Пользователь, опубликовавший минимум 30 сообщений на форуме за месяц, чьи сообщения стали самыми ценными (полученный рейтинг / количество сообщений). В июне им становится «besit». Два билета в кино твои! В пятёрке с минимальными отрывами друг за другом идут: tujh, Совушка, myst1k и Астромеханик.

besit

 


 

Фото месяца

 

Четвертый месяц подряд мы проводим сложный конкурс «Фото месяца». В нём могут участвовать любые снимки, которые присылаете нам вы или отмечаете akademekb в соцсетях. Наибольший приоритет отдается тем фото, которые вы загружаете в свой профиль на akademekb.ru в публичные альбомы — редакция сразу их видит и может номинировать на фото дня.

 

Те фото, которые стали «фотографией дня» в конце недели попадают в опрос за звание «Фото недели». Наконец, лидеры из голосований за каждую неделю попадают в опрос за «Фото месяца». Кандидатов за лучшее фото июне вы можете посмотреть здесь, а в июле — здесь.

 

А вот и итоги опроса, в котором было отдано в общей сложности 346 голосов:

 

Фото

 

akademekb

 

VK

 

Instagram

Итог Процент

1. isrurova @ Instagram

3 8 14 ? 25 7,2 %

2. naturesahara @ Instagram

5 31 4 40 11,6 %

3. anastasia_romashchenko @ Instagram

4 42 8 54 15,4 %

4. zhena aQvadora @ akademekb

23 ? 82 ? 12 117 ? 33,8 %

5. elencurukina @ Instagram

4 10 3 17 4,9 %

6. bf4jnq8yw_2.0 @ Instagram

9 30 2 41 11,8 %

7. megapartymen @ Instagram

1 12 2 15 4,3 %
8. maksimsnap @ Instagram 7 25 5 37 10,7 %

 

 

Звание «Лучшее фото июля» и два билета в «Prada 3D» получает пользователь akademekb — zhena aQvadora, за микс из двух своих снимков, снятых в Академическом:

Самолет на фото действительно фотошоп, фотография 2 летней давности, это вид на Широкую речку из окна ВДГ 42))) Воодушевил на такую сборку низколетящий самолет жарким июльским вечером практически параллельно нашим окнам)) 

— zhena aQvadora @ akademekb

Итоги месяца среди пользователей

 

zhena aQvadora 

 


 

Хотите в кино? Если ещё не зарегистрировались — регистрируйтесь на akademekb.ru, участвуйте в жизни портала и получайте призы!

 

А ещё в выходные мы запустим конкурс в нашем Instagram. Если вы на нас ещё не подписаны — самое время сделать это прямо сейчас .


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Итоги месяца

Действия
В начало страницы На главную