Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
77%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Как прошёл День защиты детей

3 Июня 2013 16:50 Мероприятия

Как и анонсировалось, 1 июня в Академическом с широким размахом отмечался День защиты детей. Главными конкурсами праздника стали «Маленькая Мисс Академический» и «Мама, папа, я — спортивная семья».

 
В конкурсе «Маленькая мисс» участвовали маленькие «академчанки» двух возрастных категорий: 3-7 и 9-12 лет. Организатором конкурса выступила «Академия развития, здоровья и красоты», а вел его известный в Екатеринбурге ведущий Александр Морозов.
 
Это бы не столько конкурс красоты, сколько личностных способностей. Девочки презентовали себя, большая часть из них – в стихах, отвечали на вопросы ведущего, прошлись в дефиле, показали этикет. Одним словом – раскрыли свои творческие способности. Жюри присудил первое место Лизе Фельде.
 
Но никто из конкурсанток не остался без подарков. Участниц также поздравила управляющая компаний «Академический». «Девочки, вы замечательные, красивые и классные. Вы все наши «маленькие мисс». Я очень рад, что вы живете именно в нашем районе. Успехов вам в жизни, уверенности в себе, пусть у вас все получится. Поздравляю вас с участием в этом конкурсе» — сказал свое слово в финале генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин. Также он поздравил всех остальных детей нашего района, пожелав хорошо отдохнуть летом, набираться новых сил, не забывать про учебу, а также слушаться родителей.
 
Также в часы праздничных мероприятий состоялось соревнование «Мама, папа, я — спортивная семья». Победила семья Поимцевых. Жителей и гостей района развлекал клуб «Белая ворона», в котором участвуют дети Академического. Мероприятия продлились с 12.00 до 15.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: www.uk-akadem.ru
 
Фоторепортаж пользователя Витаминк@:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оцените новость
Автор
Константин

Теги СпортПраздник

Действия
В начало страницы На главную