Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, Ю
52%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Кража колёс у припаркованных автомобилей (обновлено)

9 Апреля 2013 12:13 Происшествия

Сегодня ночью на на южном конце улицы Вильгельма де Геннина (на дублёре улицы за перекрёстком с ул. Павла Шаманова) с двух автомобилей были сняты колёса. Обстоятельства преступления устанавливаются.

 

Символично, что кража состоялась в тот же день, когда ЗАО "Гарант" рассказывала и показывала журналистам про достижения Академического в покрытии района видеонаблюдением и про пользу от него. Надеемся, что преступники будут установлены и пойманы в самое ближайшее время, о чём мы сразу же расскажем в своих новостях.

 

 

 

 

 

 

Фотографии вользователя hrew и NoName

Новость составлена по сообщению на форуме

 

 

ОБНОВЛЕНО 09.04.2013 16:06

 

Стало известно примерное время совершения кражи. Оно произошло 09.04.2013 в период с 00:00 по 01:00.

 

Большая просьба ко всем автомобилистам, которые в это время заезжали в район или парковались, при условии что у вас был включен видеорегистратор - отнесите видео с этого времени в ЗАО "Гарант" по адресу ул. Краснолесья 129. Есть предположение о том, что с камер наблюдения не удастся проверить номер автомобиля, на котором скрылись злоумышленники, в связи с тем что он был замаз грязью, но возможно это удастся сделать с видеорегистраторов автомобилей, парковавшихся или заезщающих в район в это время.

 

 


Оцените новость
Автор
Константин

Теги Розыск

Действия
В начало страницы На главную