Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2 м/с, Ю
56%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Едва не произошла трагедия: в доме на улице Рябинина две девочки вылезли за раму остекления балкона

12 Октября 2017 14:23 Происшествия

11 октября в доме по ул. Рябинина, 23 едва не произошла трагедия: две девочки на четвёртом этаже открытого балкона взобрались на раму остекления и имитировали шаги за его пределы. Видео сняли жильцы дома напротив.

 

 

Как сообщили пользователи, на место происшествия сразу были вызваны специальные службы, а соседи связались с родителями девочек.

 

Аналогичный эпизод был зафиксирован сотрудниками системы безопасности в июне — тогда в доме по адресу ул. Краснолесья, 165 девочка из окна свешивала ноги. В журнале службы безопасности регулярно регистрируются случаи с детьми, находящимися без присмотра взрослых и имеющими доступ к открытому окну или балкону.

  • 9 июня в 21:42ул. Краснолесья, 165 — По видеокамерам: из окна свешивает ноги девочка. ГБР отправилась по адресу. В это время девочка самостоятельно слезла с подоконника и закрыла окно. 
     
  • 2 сентября в 18:36ул. Вильгельма де Геннина, 33  — Выезд по жалобе прохожего: «кто-то с балкона кидал плитку». ГБР вычислила номер квартиры. В ней находились одни дети. Оператор созвонился с родителями, они обещали заняться воспитанием детей.
     
  • 22 сентября 16:25ул. Вильгельма де Геннина, 47  — Выезд по жалобе: из окна на прохожих кидают пакеты с водой. ГБР установила номер квартиры, в которой находился мальчик школьного возраста без присмотра родителей. Ребенку запретили хулиганить, был сделан звонок родителям. 

В последний раз увеличение числа эпизодов с опасностью для детей наблюдалось в конца мая, с наступление летних каникул. Тогда сотрудники службы безопасности отметили, что дети стали чаще оставаться дома одни, хулиганить и подвергать свою жизнь опасности.


Связанные объекты
ул. Рябинина, 23 ул. Рябинина, 23
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Действия
В начало страницы На главную