Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Дождь
2.9 м/с, sw
51%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+15°+20°
дождь
Вечер
+19°+20°
пасмурно

«Villa66» начала продавать землю под Сысертью за полцены или в рассрочку

24 Апреля 2017 00:00 Полезная информация

Мечта о собственном коттедже в элитном районе под Екатеринбургом становится реальностью. Один из самых крупных застройщиков загородной недвижимости — компания «Villa66», предлагает приобрести экологически чистые участки недалеко от Сысерти с хорошими скидками и в рассрочку. Предложение распространяется на участки в коттеджном посёлке «Заповедник» и посёлке «Лукоморье», уже сегодня оно пользуется большой популярностью у горожан.

 

Участки в коттеджном посёлке «Лукоморье» отдают в рассрочку на три года без удорожания, поэтому стать землевладельцем можно, внеся всего 65 000 рублей. Этот небольшой первоначальный взнос позволит получить в собственность чистейший уголок уральской природы. Ежемесячный платеж при этом составит от 16 300 рублей в месяц в течение трех лет.

— отдел продаж «Villa66»

Уникальные предложения есть ещё в одном коттеджном посёлке — «Заповеднике». Там для покупателей действуют:

  • скидки до 50%;
  • рассрочка до двух лет с ежемесячным платежом от 22 980 рублей.

 

Коттеджный посёлок «Заповедник» расположен в Сысертском районе — в одной из самых престижных локаций на рынке загородной недвижимости области. До Екатеринбурга всего 20 минут, а вокруг — лесной воздух, вековые сосны, пруд и девственная природа. Для жителей посёлка доступны все блага цивилизации: асфальтированные дороги, освещённые тротуары, интернет, магазины, детские площадки и даже зоопарк.

 

Успевайте! Приобрести участок со скидкой или в рассрочку можно только с 17 апреля по 15 мая. Количество участков ограничено и на всех может не хватить! Подробности акции — в офисе компании «Villa66».

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 34567-66
www.villa66.ru


Оцените новость

Теги Заповедник

Действия
В начало страницы На главную