Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Компания «Villa66» разыграет одну сотку земли в посёлке «Заповедник»

Компания «Villa66» разыграет одну сотку земли в посёлке «Заповедник»
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 26 Июня 2017 00:00

Секрет успешной покупки открывает компания «Villa66» и посёлок «Заповедник», где на солнечной поляне, окружённые лесным массивом на площади 22 гектар расположены 198 участков. Прямо сейчас здесь есть отличные земельные участки с коммуникациями всего за 499 тысяч рублей.

 

 

Пять преимуществ покупки земли за 499 тысяч:

  • участки полностью готовы к началу строительства, все инженерные сети подведены;
  • высокий уровень безопасности всего посёлка;
  • экология: лес, грибы, ягоды, чистый воздух;
  • социальные объекты: освещённые пешеходные тротуары, автомойка, шиномонтаж, магазины, пекарня, детские площадки, мини-футбольное поле, кафе на берегу пруда, контактный зоопарк (10 га) с территорией естественного проживания животных и пешеходными дорожками, снегоходные трассы, лыжня, каток, тропа здоровья и многое другое;
  • высокая инвестиционная привлекательность земли.

 

Минимальная площадь одного участка в посёлке «Бобёр» составляет 6 соток, максимальная — 18 соток. На севере и западе от посёлка растёт лес с грибами и ягодами, тщательно оберегаемый от строительной техники. Ко всем участкам уже подведены инженерные коммуникации и качественная дорога, организовано освещение посёлка.

 

 

Это не всё! С 15 июня по 15 июля екатеринбуржцы и гости Урала могут выиграть подарочный сертификат на покупку одной сотки земли в городе парков «Заповедник» номиналом до 330 тысяч рублей

Всё предельно просто: для участия в розыгрыше просто оставьте свои имя и номер телефона, и… ждите счастливый случай! Розыгрыш с помощью барабана пройдёт 17 июля в 13:00 по адресу: Екатеринбург, улица Ткачей, дом 23, офис 1414. Если вы не сможете посетить наш офис, следите за онлайн-трансляцией в социальной сети Instagram — наш аккаунт @villa66.ekb.

— рассказали в компании «Villa66»

 

Стоит добавить, что посёлок «Заповедник», где можно купить земельный участок за 499 тысяч рублей, считается одним из эталонов комплексного развития территорий. В «Заповеднике» в продаже есть ещё 7 посёлков с земельными участками на любой вкус.

 

Интересно?

Приходите: Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж (БЦ "Клевер Парк").
Звоните: +7 (343) 345-67-66
Пишите: mail@villa66.ru
Читайте: villa66.ru

Показать весь текст

26 Июня 2017 00:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.