Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
4.3 м/с, sw
20%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Компания «Villa66» разыграет одну сотку земли в посёлке «Заповедник»

26 Июня 2017 00:00 Полезная информация

Секрет успешной покупки открывает компания «Villa66» и посёлок «Заповедник», где на солнечной поляне, окружённые лесным массивом на площади 22 гектар расположены 198 участков. Прямо сейчас здесь есть отличные земельные участки с коммуникациями всего за 499 тысяч рублей.

 

 

Пять преимуществ покупки земли за 499 тысяч:

  • участки полностью готовы к началу строительства, все инженерные сети подведены;
  • высокий уровень безопасности всего посёлка;
  • экология: лес, грибы, ягоды, чистый воздух;
  • социальные объекты: освещённые пешеходные тротуары, автомойка, шиномонтаж, магазины, пекарня, детские площадки, мини-футбольное поле, кафе на берегу пруда, контактный зоопарк (10 га) с территорией естественного проживания животных и пешеходными дорожками, снегоходные трассы, лыжня, каток, тропа здоровья и многое другое;
  • высокая инвестиционная привлекательность земли.

 

Минимальная площадь одного участка в посёлке «Бобёр» составляет 6 соток, максимальная — 18 соток. На севере и западе от посёлка растёт лес с грибами и ягодами, тщательно оберегаемый от строительной техники. Ко всем участкам уже подведены инженерные коммуникации и качественная дорога, организовано освещение посёлка.

 

 

Это не всё! С 15 июня по 15 июля екатеринбуржцы и гости Урала могут выиграть подарочный сертификат на покупку одной сотки земли в городе парков «Заповедник» номиналом до 330 тысяч рублей

Всё предельно просто: для участия в розыгрыше просто оставьте свои имя и номер телефона, и… ждите счастливый случай! Розыгрыш с помощью барабана пройдёт 17 июля в 13:00 по адресу: Екатеринбург, улица Ткачей, дом 23, офис 1414. Если вы не сможете посетить наш офис, следите за онлайн-трансляцией в социальной сети Instagram — наш аккаунт @villa66.ekb.

— рассказали в компании «Villa66»

 

Стоит добавить, что посёлок «Заповедник», где можно купить земельный участок за 499 тысяч рублей, считается одним из эталонов комплексного развития территорий. В «Заповеднике» в продаже есть ещё 7 посёлков с земельными участками на любой вкус.

 

Интересно?

Приходите: Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж (БЦ "Клевер Парк").
Звоните: +7 (343) 345-67-66
Пишите: mail@villa66.ru
Читайте: villa66.ru


Карта

Оцените новость

Теги Заповедник

Действия
В начало страницы На главную