Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
90%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

«РСГ-Академическое» начнёт продавать квартиры на этапе строительства

13 Апреля 2017 14:39 Инфраструктура

Сегодня в бизнес-центре «Палладиум» прошла пресс-конференция, посвящённая новым драйверам развития Академического. Заместитель генерального директора главного застройщика района АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков, сообщил, что компания  начнёт продавать квартиры в районе в долёвку на этапе строительства. До этого момента в продаже были только готовые квартиры в сданных домах.

 

 

Первым домом, в котором будет применена новая технология продаж, станет восьмой дом нулевого квартала, который расположится на перекрёстке улиц Академика Сахарова и Чкалова — за микрорайоном «Европейский» и возле планируемого к строительству дворца дзюдо.

 

«РСГ-Академическое» начнёт продавать квартиры в рассрочку

 

«РСГ-Академическое» начнёт продавать квартиры в рассрочку

 

Продажи квартир в этом доме начнутся в конце апреля — начале мая, а завершить строительство дома предполагается в 4 квартале 2018 года. Стоимость квартир на момент начала продаж будет ориентировочно на 15 % дешевле, чем в готовых домах.

Если готовые квартиры нулевого квартала будет стоить около 62 тысяч рублей за квадратный метр, то к началу продаж дома блока 0.8 квартиры можно будет приобрести по цене 52­–53 тысячи за квадрат.

— Филипп Третьяков

Заместитель генерального директора

АО «РСГ-Академическое»

Всего в нулевом квартале, который получил название «Преображенский квартал» появится восемь домов общей жилой площадью 80 тыс. м², а также запланирован детский сад. Планируется, что в квартале будут проживать 2500 человек.


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Недвижимость0-й квартал

Действия
В начало страницы На главную