Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Новый застройщик первого квартала строит «двор без машин» и продаёт квартиры на этапе строительства

11 Апреля 2017 00:00 Полезная информация

Новый застройщик первого квартала — «Группа компаний НКС», возводит в блоке 1.4 первого квартала Академического жилой комплекс «Аксиома». Компания в Екатеринбурге уже известна своими флагманскими проектами ЖК «Квартал Художников» на Автовокзале, ЖК «Лига Чемпионов» на Ясной, ЖК «Регата» на ВИЗе и ЖК «Любовь».

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Расположение

 

Жилой комплекс расположен между улицами Академика Сахарова, Анатолия Мехренцева и Павла Шаманова, а с четвёртой стороны отделять от застройки блока 1.3 первого квартала его будет широкая аллея. В «Аксиоме» новосёлы не будут жить «окна в окна», а с большинства верхних этажей новостройки будут открываться фантастически красивые виды на город.

 

Въезд в паркинг будет осуществляться с дублёра улицы Павла Шаманова, а не через двор. Это позволит родителям спокойно отпускать детей на площадку, не беспокоясь об их безопасности. 

 

 

Материалы и отделка

 

Стены дома будут выполнены кирпичной кладкой:

Кирпичная кладка, которую мы используем в строительстве, позволяет добиться более высокой степени звукоизоляции квартир. Для этих же целей мы предъявляем повышенные требования к прочностным и звуко-теплоизоляционным характеристикам входных дверей сейфового типа (толщина стали, силовой каркас, контуры уплотнения, звукоизоляционные материалы, комплектация и отделка) — всё, чтобы новосёлам было максимально комфортно.

 

— отдел продаж «Группы компаний НКС»

 

На каждом этаже ЖК всего по пять квартир, а квартиры, которые уже можно приобрести на этапе строительства, будут сдаваться с чистовой отделкой: на полу уложен качественный ламинат богатых светлых оттенков, на стенах — обои под покраску, установлены межкомнатные двери и сантехника от европейского уровня.

 

Дизайнерское решение «Аксиомы» подразумевает использование в отделке мест общего пользования серо-бежевого керамогранита, имитирующего фактуру натурального камня. Прозрачные входные группы добавят света и уюта парадным, а их оригинальная подсветка в вечернее время – дополнительного лоска. Все подъезды оборудуют удобными пандусами для колясок.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

На каждом этаже ЖК «Аксиома» будет всего по пять квартир, а в подъездах установят скоростные и бесшумные лифты фирмы «OTIS» с оригинальной отделкой кабин, на которых с любого этажа можно спуститься в паркинг. 

 

Аксиома PR

 

 

Персональное видеонаблюдение и ресурсосбережение

 

Будущие жильцы получат «умную» систему нового поколения, позволяющую управлять квартирами онлайн или с помощью мобильных устройств. Такая «умная» система дома позволит новосёлам подключить свои персональные камеры (к примеру, на квартиру или машиноместо), изображение с которых соседям будет недоступно.

Каждый собственник сможет просматривать изображения со всех камер наблюдения, отслеживать показания приборов учёта, а также общаться в режиме онлайн с управляющей компанией. При помощи приложения для смартфонов жители смогут дистанционно подавать заявки в управляющую компанию, получать счета за коммунальные услуги или смотреть за тем, что происходит на детской площадке или паркинге. Это большой шаг в сторону полноценного «умного дома».

 

— отдел продаж «Группы компаний НКС»

Благодаря горизонтальной разводке системы отопления и поквартирным приборам учёта всех энергоресурсов будущие жильцы смогут значительно экономить на оплате коммунальных услуг. А с помощью системы телеметрии новосёлы будут избавлены от необходимости списывать показания приборов учёта — данные с них будут автоматически поступать в управляющую компанию. 

 

 

Двор без машин

 

Планировка комплекса образует закрытое дворовое пространство, где сохраняются тишина и спокойствие, а система «двор без машин» позволяет детям безопасно играть во дворе. 

 

В ЖК «Аксиома» появится огромное количество игровых комплексов для детей разных возрастов, площадки для отдыха, пешеходные, беговые и велодорожки. Чтобы защитить маленькие коленки от падений, застройщик покроет спортивные площадки специальным травмобезопасным покрытием. Для взрослых на территории предусмотрена целая аллея с уютными скамейками, малыми архитектурными формами, яркими клумбами и цветущими кустарниками.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Во дворе жилого квартала проектом заложено строительство большого современного детского сада, в который смогут ходить малыши комплекса.

 

Аксиома PR

 

Стоимость и рассрочка

 

Квартиры в ЖК «Аксиома» продаются на этапе строительства, что позволяет существенно снизить их стоимость. Цены на однокомнатные квартиры здесь начинаются от 2,1 млн рублей, а на трёхкомнатные — от 3,4 млн рублей. Площадь «однушек» от 38 м²,  а «трёшек» — от 75 м². Двухкомнатных квартир в продаже нет.

 

ЖК «Аксиома» аккредитован в ведущих банках страны, есть возможность зачёта материнского капитала. Приобрести жильё можно, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой до конца года. Для этого необходимо внести первоначальный взнос в размере 20 % от стоимости квартиры. Остальная сумма вносится до 30 декабря 2017 года.

 

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Лидер констракшн». Предложение ограничено, действует при условии обращения в отдел продаж в период с 10.04.2017 по 30.06.2017 и распространяется на все квартиры в соответствии с приведённой на сайте типологией. Разрешение на строительство № RU 66302000-5290-2015 от 28.09.2015 г. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация опубликована на сайте aksioma-ekb.ru.

 


 

 

Аксиома PR

Агентство недвижимости «НКС»


ул. Викулова, 59/1, каб. 111
Тел.: +7 (343) 232-96-96
www.an-nks.ru


Карта

Оцените новость

Теги 1-й квартал. Mirror Reprise

Действия
В начало страницы На главную