Погода в Академическом сейчас
+19°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
2.9 м/с, se
44%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

На улице Краснолесья Hyundai снёс разделительное ограждение и перевернулся

25 Апреля 2016 10:10 Происшествия

24 апреля на улице Краснолесья произошло ДТП из-за нарушения скоростного режима. Водитель автомобиля Hyundai IX35, не справившись с управлением, снёс разделительное ограждение в районе дома, расположенного по адресу Краснолесья, 23, и перевернулся на бок.

 

 

 

Был один за рулем, я сразу осмотрел салон. Вылез сам, через заднюю дверь, был не пристегнут. Летел в сторону Амундсена под сотню. В машине были бутылки, одна пивная вылетела на дорогу. Он передо мной с первой полосы на разделитель залетел. Весь передок у моей машины был в антифризе. Радиатор, пролетая мимо, зацепил бампер. 

 

Он чуть не догнал две машины передо мной. Ну и мне повезло, буквально на 5метров. И когда бежал к машине, была мысль - только бы не рвануло. Благо аккумулятор вылетел на первый ряд...

 

— сообщает пользователь портала Joe.

По словам очевидцев, водитель мог получить травму головы. На место происшествия прибыла реанимационная бригада.

Проезжал там в это время, (возвращался со стороны Амундсена) вся дорога в осколках была и залита жидкостями от авто, само ДТП не видел, стояла реанимация и ГИБДД.

— пользователь портала Зайка.

Официальных данных о пострадавших пока нет. В настоящий момент обстоятельства ДТП выясняются.

 

Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург

 

Напомним, дорожно-транспортные происшествия из-за превышения водителями скоростного режима в Академическом не редкость. Всего десять дней назад по этой же причине в районе произошло сразу два ДТП. В первом случае водитель ВАЗа 14-й модели продемонстрировал неадекватное поведение на улице Краснолесья, в результате чего пострадал попутный автомобиль. В то же время мотоциклист, лихо стартуя с перекрёстка Вильгельма де Геннина — Краснолесья, потерял управление над своим транспортным средством, после чего мотоцикл выскользнул из рук водителя и врезался в стоящий на остановке автомобиль. При этом водителю, вылетившему из мотоцикла и несколько метров прокатившемуся по асфальту, потребовалась медицинская помощь.

 

Фото, видео: E1.RU.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную