Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1.4 м/с, se
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+8°+15°
пасмурно
День
+16°+20°
пасмурно

Беговелогонка от фонда им. Шипулина

29 Января 2015 07:00 Мероприятия

В эти выходные Благотворительный фонд им. А. В. Шипулина организует для самых маленьких жителей района интересное и полезное для здоровья мероприятие. 1 февраля в Академическом пройдёт лыжная Беговелогонка (самокаты и беговелы на лыжах), приуроченная ко Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». К участию в соревнованиях приглашаются дети от 2 до 7 лет. 

 

Сбор участников запланирован в 12:00 у входа в Юго-Западную лесопарковую зону на перекрёстке Вильгельма де Геннина — Академика Вонсовского, рядом с прокатом лыж от Фонда. Стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет символические 50 рублей.

 

Наличие своего транспорта приветствуется, однако, в случае необходимости средства передвижения будут предоставлены. Организаторы обещают, что в стране «Беговелия» проигравших не будет, и каждый ребёнок будет награждён. Заявку на участие можно отправить по электронной почте fondshipulina@yandex.ru или записаться по телефону +7 (953) 604-02-84. Предварительная регистрация обязательна.

 

Напомним, на этой неделе в Академическом уже запланированы спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Всероссийской массовой гонки. Так, 31 января на площадке  «Лыжня России» состоится лыжная эстафета среди школьников и семей района, которая завершит второй этап ежегодной зимней спартакиады.


Академический район Екатеринбург Беговелогонка от фонда им.Шипулина

 

Фото: группа в социальной сети «VK» Благотворительный фонд Шипулина А. В.


Связанные объекты
Фонд Антона Шипулина Фонд Антона Шипулина
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги СпортДетский досуг

Действия
В начало страницы На главную