Погода в Академическом сейчас
+24°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+24°
Ясно
4.6 м/с, sw
24%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Парковка для инвалида-спортсмена

2 Декабря 2013 13:58 Происшествия

По улице Вильгельма де Геннина, в доме № 45, в девятом подъезде, проживает Данил Горелый. Обычный, нормальный молодой человек. Несколько лет назад он получил серьезную травму и сейчас вынужден пользоваться инвалидной коляской. Несмотря на ограниченные физические возможности, Данил занимается спортом, участвовал в Чемпионате России по стрельбе из лука.


Тренировки проходят в помещениях МВЦ «Екатеринбург-Экспо», поэтому добираться туда и обратно ему приходиться на личном автомобиле. И очень часто парковочное место возле дома, которое по его просьбе оборудовала управляющая компания «Академический», самым беспардонным образом занимают другие машины. Несколько раз Данил был вынужден подыскивать место для парковки довольно далеко от дома и уже оттуда ехать к нему на коляске, а это сложный и небезопасный путь, особенно зимой.

К сожалению, конфликты на специально выделенной и обозначенной соответствующим знаком стоянке принимают неприятный систематический характер. Мы обращаемся к соседям по дому,  гостям района "Академический", владельцам личного автотранспорта: господа-товарищи, проявляйте человечность, не занимайте чужое место, и да хранит вас бог от недоброго рока.

Не надо подвигов – не совершайте хамства!


Связанные объекты
ул. Вильгельма де Геннина, 45 ул. Вильгельма де Геннина, 45
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Максим Адаричев

Действия
В начало страницы На главную