Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, СВ
50%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Как прошёл День семьи

11 Июля 2013 22:30 Мероприятия

8 июля Академический вместе со всей Россией отмечал День семьи, любви и верности, о чём заранее сообщалось. Несмотря на то, что был понедельник, как говорят в народе, «день тяжёлый», на праздник пришло много народу — несколько сотен, люди подходили, смотрели, аплодировали и, конечно, ели солдатскую кашу. Некоторые жители не постеснялись, набрались смелости, и даже вышли на сцену, чтобы спеть или станцевать. Особый задор празднику придавали студенты, которые приехали помогать строить Академический.

 
Красной нитью через всю программу прошли награждения выдающихся семей района. Это и самая молодая семья Ирины и Алексея Гайдулиных, они поженились 29 июня. Это и самая многодетная семья Дмитрия и Елены Миханковых, у них шесть детей. Это и две самых творческих семьи: Наталья и Денис Козловы, а также Елена и Валерий Сергеевы. Это и самая спортивная семья Юрия и Елены Поимцевых.
 
Самыми мудрыми семьями стали семьи ветеранов Великой отечественной войны: Сергея Меликовича Маначуряна, Михаила Ивановича Супрунова, Владимира Петровича Евсеева, Гуськова Владимира Ивановича, Кузнецова Никандра Дмитриевича.
 
Конечно, организаторы не забыли и первого новорождённого Академического Алину Юрасову и её родителей Алексея и Наталью. Отметили даже будущих новобрачных Рустама Мехтиева и Наталью Федякову. 20 июля у них свадьба.
 
Кроме того, на сцену вышли 10 самых активных семей района: Беловы, Никитины, Порпленко, Шпомер, Петровы, Краевы, Толщины, Куликовы, Стихеевы, Фуртовы и Раджабовы. Они вносят свой вклад в развитие района.
 
Жителей поздравили руководители района. Алексей Воробьёв, генеральный директор компании «РСГ-Академическое» произнес тёплую речь
Дорогие мои земляки! Любите свои семьи, оберегайте своих детей и живите счастливо. Пусть мужчины будут такими, чтобы женщины ими гордились. Чтобы за ними было, как за каменной стеной. А сами женщины пусть будут всегда красивыми, радуют мужчин и не забывают хранить домашний очаг. Пусть со всеми нами пребудет любовь, которая всегда согревает, бережёт и ведёт нас по жизни!
Генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин добавил:
Академический — это моя жизнь. Я здесь живу и работаю. Ваши улыбки, ваши искренне радостные лица — это моё счастье. Это то, ради чего я тружусь. Я хочу, чтобы такое настроение вас никогда не покидало. С праздником, мои дорогие. Ура, Академический!
 
 
 
 
 
Фотопроект академчанина Михаила Кузьбожева «LOOK  AT THE CITY»
 
 
 
 
 
 
Семья первого ребёнка Академического
Алины Юрасовой, родители Алексей и Наталья.
Будущие новобрачные Рустам Мехтиев
и Наталья Федякова, справят свадьбу 20 июля. 
 
 
Самая многодетная семья района Дмитрия
и Елены Миханковых, у них 6 детей.
Самая мудрая семья Михаила
и Елены Супруновых, а также их внуки

 


Оцените новость
Автор
Константин

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную