Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, З
66%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Селфи победителей: в Академическом подвели итоги фотоквеста #ЯлюблюАкадем

25 Января 2017 14:25 Конкурсы

Академический одним из первых включился в череду зимних праздников: проект «Добрые Ёлки» стартовал с конкурса #ДобрЁлки еще в конце ноября 2016 года. В декабре открылся новогодний парк арт-развлечений, шумно и весело прошли «Снежные старты», а в хороводе-флешмобе закружились сотни Дедов Морозов.

 

Завершающее мероприятие этого марафона — селфиквест по ёлкам и арт-объектам района. До 22 января у жителей города была возможность творчески проявить себя — сделать фото в местах, отмеченных на специальной карте, и участвовать в розыгрыше призов.

 

8 точек – 8 конкурсных фото-остановок: главная елка района, елка-арка, елка-сказка, елки во втором и пятом кварталах, у храма Святых Божьих строителей, у катка, где организован прокат от компании «ПрокаТУТ» и в ТРЦ «Академический». 

 

Селфи или фото также делали у многочисленных арт-объектов и скульптур: «Чистый двор — чистая совесть», скульптура «Сердце», «Вера, Надежда, Любовь», кот Добрососед, снежный Тяни-Толкай и еще у десятков других интересных, по-настоящему уникальных объектов, созданных, в том числе и жителями Академического.

 

 

Больше месяца взрослые и дети, компании и даже целые коллективы фотографировались и выкладывали свои фото в социальные сети с хэштегом #ЯлюблюАкадем

 

В состав жюри конкурса вошли представители АО «РСГ-Академическое» и портала akademekb.ru. Им предстояло определить лучшие работы по трём составляющим: количеству «лайков» под фотоколлажами участников в социальных сетях, количество пройденных точек и, конечно же, творческую и креативную составляющие.

 

Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место. Мария Данилова

Приз: беспроводные наушники от компании АО «РСГ-Академическое»

 

Мария одна из первых прислала свои работы, ею были соблюдены все сроки и условия конкурса. Вместе со своими детьми она посетила все точки района и сделала более 10 коллажей, выложив их в соцсети с хэштегом #ЯлюблюАкадем и в сумме собрав наибольшее количество «лайков».


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

2 место. Татевик Багдасарян

Приз: очки виртуальной реальности от интернет-провайдера «Акадо»

 

Итоги фотоквеста #ЯлюблюАкадем

 

 

3 место. Татьяна Сергеева и Ирина Шихова

Приз: внешний аккумулятор и беспроводная акустика от АО «РСГ-Академическое»

 

Итоги фотоквеста #ЯлюблюАкадем

 

Итоги фотоквеста #ЯлюблюАкадем

 

Награждение состоялось 24 января в ТРЦ «Академический». Все активные участники фотоквеста получили подарки от компании проката спортивного оборудования «ПрокаТут».

 

Благодарим и поздравляем всех победителей и участников конкурса. Пусть творчество, креатив и подарки случаются круглый год.


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Добрососедство

Действия
В начало страницы На главную