Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Объявлен конкурс на проектирование 26-го квартала

19 Июля 2016 09:20 Планы строительства

Застройщик АО «РСГ-Академическое» объявил тендер на проектирование 26-го квартала — участка, предназначенного под жилое строительство и расположенного вдоль улицы Рябинина за проспектом Академика Сахарова. Согласно условиям конкурса, исполнитель должен будет разработать проект комплексной застройки территории, проектную и рабочую документацию на строительство комплекса жилых зданий со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземными автостоянками общей площадью 299 960 м².

 

Объявлен конкурс на проектирование 26-го квартала

 

По требованиям заказчика, к участию в конкурсе допускаются только организации, прошедшие предквалификационный отбор и включённые по итогам отбора в утверждённый Список участников тендера. При этом максимальная стоимость выполнения работ не должна превышать 144 223 704 рублей с учётом НДС. Заявиться на включение в Список участников тендера подрядные организации должны были до 18 июля, а подать заявку на участие в конкурсе можно не позднее 25 июля. 

 

Объявлен конкурс на проектирование 26 квартала

 

Подготовка проекта и необходимой документации пройдёт в три этапа. До 5 октября 2016 года исполнитель должен будет разработать сам проект комплексной застройки, до 8 марта 2017 года — предоставить проектную документацию, затем ещё год уйдёт у подрядчика на подготовку рабочей документации. Финальная сдача работ должна состояться не позднее 11 апреля 2018 года.

 

Фото: kortros.ru


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги ПроектСтроительство26 квартал

Действия
В начало страницы На главную