Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3.2 м/с, se
83%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Объявлен набор участников на чемпионат по настольному теннису

21 Декабря 2015 14:05 Мероприятия

Инициативная группа академчан во главе с главным спортивным инструктором района Алексеем Николаевичем Шиляевым проводит набор желающих для участия в официальном чемпионате Академического по настольному теннису. Время проведения чемпионата — январь — февраль 2016 г. Планируется две категории участников — мужская и женская. Трём лучшим игрокам в каждой категории будет предоставлена возможность выступить на спартакиаде Ленинского района в феврале 2016 г.

 

Тренировочные занятия будут проходить по выходным с 11:00 до 17:00 по адресу Краснолесья 109 (подвальное помещение, вход со стороны катка). Пока для тренировок доступен только один теннисный стол, поэтому будет осуществляться предварительное распределение участников по веремени. В случае набора большого количества участников, возможно, управляющей компанией «Академический» будет предоставлено более просторное помещение на два стола.

 

Первая тренировочная игра состоится в эти выходные — 26­–27 декабря. Набор участников производится только до конца декабря, так как уже в начале января будет подготовлена турнирная таблица чемпионата.

 

За более подробной информацией можно обращаться к главному инструктору района Алексею Николаевичу по телефону +7 (950) 192-83-33 или к представителю инициативной группы Сергею по телефону +7 (904) 987-59-71. Обсуждение темы на форуме — здесь.


Академический район Екатеринбург


Связанные объекты
ул. Краснолесья, 109 ул. Краснолесья, 109
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги СпортСпартакиада

Действия
В начало страницы На главную