|    |    | Цитата сообщения #366176 пользователя Никита от 12.05.2014 15:12 |  Как подключать будешь? Там розетку сделаешь? Просто я так же вывел себе, а как подключить розетку так и не смог разобраться)))) Если будешь себе подключать розетку, то сфоткай пожалуйста как правильно. |  | 
  
 Там либо пронумерованы должны быть куда какой цвет, либо цветом выделены, либо буквами (типа AB - BA). В зависимости от того что у тебя будет в этой розетке (роутер или напрямую в ПК/приставку) производишь обжим. Как куплю розетку зафоткаю правильность обжима :)
     |    |    | Цитата сообщения #366348 пользователя persheron от 12.05.2014 19:26 |  Я проще делал. Выставил гипсокартон западлицо с несущей стеной, прикрутил, засерпянил швы, отшпаклевал. Сделал ошибку что собрал на брусках, трещины могут пойти, но в моем случае под плитку не критично, год прошел, полет нормальный. Имхо, такой слой штукатурки может отпасть без сетки. |  | 
  
 У меня стены падают в квартире в некоторых местах на 5 сантиметров :) Я все выравнивал в уровень. Гипсом тут не отделаешься. Прошло полтора года, нигде ничего не отпало, не треснуло, не лопнуло. Золотое правило - грунтовать каждый слой.