Цитата:
#164661 Любопытная:) в 19.09.2013 23:04
В районе (конкретно в 5-м квартале) в последнее время наблюдаю невероятное скопление голубей. При этом родители с довольными лицами стоят и наблюдают, как их маленькие дети кормят их и бегают за ними. Чем бы дитя не тешилось!....... Однако странно мне думать, что они не понимают того, что голуби - это помоишные заразные птицы, переносчики инфекций!! Не даром их называют "летающими крысами" - они питаются на помойках, после чего травятся и дохнут. Более того, уже все дорожки в помете! Они залетают на наши с вами подоконники и тоже гадят на них!
Много раз видела странных голубей с неадекватным поведением, потрепанных и не отражающих реальности до такой степени, что их легко может задавить машина, при этом они даже не подумают избежать своей смерти.
И сейчас только натолкнулась на новость на городском портале http://www.e1.ru/news/spool/news_id-395613.html
Большая просьба, родители и другие жители, не прикармливайте их тут! Это не чайки!
|
|
А причем тут чайки??? такое писать может либо человек лет так до 18 или тот кому уже за 80 и просто побрюзжать захотелось!! Ну серьезно!!!Да и вообще, вы в школе и кормушек для птиц наверное никогда не делали,и любить окружающую природу наверное вас тоже не учили. Мельчает общество!!А гадят гораздо больше не птицы, а люди, посомтрите на улицы города!