|
Праздничные мероприятия прошли в Преображенском парке и на Мичуринских прудах. Жители раскрашивали автомобиль, рисовали аквагрим и получали в подарок шарики и флажки.
В субботу, 22 августа, в Преображенском парке праздничное настроение жителям Академического района дарили волонтёры. Они раздавали флажки с триколором, воздушные шары и наклейки. Особый спросом среди детей и взрослых пользовался аквагрим с триколором, сообщает пресс-служба администрации Академического района.
В 15 часов начался большой семейный праздник на «Мичуринских прудах». Почётное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено всадникам на лошадях. В рамках праздника прошла акция – всем желающим предложили поучаствовать в раскрашивании автомобиля. Машина марки Нива была куплена партийцами Академического МОП «Единая Россия».
Фото, информация: пресс-служба Администрации Академического района Показать весь текст
|
| ||||
|
|
|
Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно
зарегистрироваться на портале или войти
под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей»,
появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению,
и многое другое.
|