|
Подросток из Академического района Кирилл Устинов в составе сборной Российской Федерации примет участие в юношеском турнире по боулингу, который пройдет в августе в Шанхае (КНР).
Ранее 14-летний Кирилл принимал участие в Первенстве России в Тюмени. Вместо с партнером в дисциплине «Парные соревнования» среди юношей до 19 лет он занял второе место, также 2 место Кирилл завоевал в составе команды из 4 человек, сообщает пресс-служба Администрации Академического района.
На соревнованиях Кирилла Устинова отметил как перспективного спортсмена Андрей Васильев — старший тренер сборной России по боулингу – и пригласил вступить в сборную, которая совсем скоро отправится в Шанхай для участия в юношеском турнире.
Соревнования в Китае пройдут с 12 по 15 августа. Сейчас команда готовится отправляться.
Фото: Администрация Академического района
Показать весь текст
|
| ||||
|
|
|
Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно
зарегистрироваться на портале или войти
под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей»,
появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению,
и многое другое.
|