![]() |
Ученики из школы № 23 совместно с педагогами и родителями собрали рекордное количество использованных батареек для утилизации. Об этом рассказал председатель комитета по экологии и природопользованию Администрации г. Екатеринбурга Игорь Русинов. По его словам, об этом руководство школы сообщило ему лично.
Школы Академического района часто удивляют подобными успехами, особенно в деле сбора вторсырья или макулатуры, сообщает пресс-служба Администрации Академического района. Так, в 2024 году в школе № 181 прошла акция по сбору макулатуры «Бумаге — вторую жизнь», во время которой было собрано 3,5 тонны бумаги и картона!
А осенью 2023 года в той же школе № 23 удалось собрать почти 18 тонн макулатуры!
Фото: Администрация Академического района Показать весь текст
|
| ||||
|
![]() |
Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно
зарегистрироваться на портале или войти
под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей»,
появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению,
и многое другое.
|