Погода в Академическом сейчас
+18°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+18°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
49%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Второй пункт сбора помощи беженцам

25 Июля 2014 12:15 Активность

В районе «Академический» открывается новый пункт сбора вещей и продовольствия для беженцев из Украины по адресу Краснолесья, 109. С начала лета в этом районе уральской столицы уже работала группа добровольцев, организовавшая систему сбора помощи людям, пострадавшим в конфликте на Украине. По мнению руководителя штаба сбора помощи, который работает в Доме Дружбы «Россия – Украина», работа проведена колоссальная: люди участвовали в благотворительных акциях, привозили помощь, помогали сортировать одежду, использовали личный транспорт для развозки помощи беженцам и многое-многое другое.

 

Новый пункт сбора помощи беженцам на ул. Краснолесья, 109. будет работать с 18 до 20 часов в рабочие дни. Короткий график работы обусловлен тем, что волонтеры будут работать в штабе в свободное от основной работы время.

 

Будет вестись журнал поступления и расходования всего, что поступит от благотворителей. Кроме этого, штаб планирует заниматься поиском вариантов трудоустройства беженцев. Если Вы готовы поделиться теплыми вещами, детской одеждой, предметами первой необходимости. Если у вас есть возможность и желание помочь продуктами длительного хранения, предметами гигиены, ждем вас по указанному адресу в обозначенные часы. 

 

Если Вы являетесь работодателем и готовы предоставить вакансии - звоните по телефону 382-50-23.


Связанные объекты
ул. Краснолесья, 109 ул. Краснолесья, 109
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Наталия

Теги Благотворительность

Действия
В начало страницы На главную