«Выйти из рутины и поверить в себя»: завершается набор на конкурс «Миссис Академический»
Осталось всего три дня, чтобы подать заявку на пятый, юбилейный сезон конкурса красоты, таланта и грации. Уже поступило рекордное количество заявок – более 120. Приём анкет завершится 28 ноября.
Среди заявок есть коллективное обращение, которое подали коллеги Анастасии из языковой школы Академического. В своём обращении они написали:
Напомним, пять лет назад в Академическом районе стартовал проект, который изменил десятки женских судеб – «Миссис Академический». За четыре сезона в нём приняли участие 64 женщины. В октябре организаторы объявили старт юбилейного пятого сезона и пригласили к участию женщин в возрасте от 25 до 55 лет. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету, которая размещена в официальной группе проекта «ВКонтакте» ПО ССЫЛКЕ. В форме нужно написать несколько строк о себе. После рассмотрения заявок организаторы свяжутся с потенциальными участницами и пригласят на кастинг, который запланирован на начало декабря.
Добавим, что юбилейный год станет для участниц особенно насыщенным! Их ждёт обновлённая программа, включающая расширенный блок мастер-классов по стилю, ораторскому искусству и личностному росту, а также ряд благотворительных и социальных программ.
Портал Akademekb является информационным спонсором конкурса «Миссис Академический».
Фото: vk.com/missis_akadem
Будьте в курсе новостей в Академическом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live,
вступайте в группу во ВКонтакте и
смотрите видео на канале в YouTube.
Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом
|
Похожие новости
Последние новости
|