Погода в Академическом сейчас
+15°
 
6 Июля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Пасмурно
2 м/с, В
90%
728 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+15°+18°
малооблачно
Ночь
+9°+14°
ясно

Успевайте выбрать лучших! Сегодня стартует голосование в фотоконкурсе «Весенние перемены в Академическом»

7 Апреля 2025 12:00 Конкурсы

Сегодня в 14:00 в нашем telegram-канале стартует открытое голосование в районном фотоконкурсе «Весенние перемены в Академическом» от akademekb!

 

У вас есть всего сутки, чтобы успеть отдать свой голос сразу за несколько лучших кандидатов на победу. Троих победителей мы выберем уже завтра в 14:00 по большему количеству голосов. 

 

До 6 апреля жители района присылали в нашу редакцию свои лучшие фотоработы весеннего Академического, указав своё авторство и подпись к фото. 

 

Все конкурсные фото появятся в нашей ежедневной рубрике «Фото дня», что станет отличной возможностью для продвижения творчества участников. А победители получат приятные и полезные подарки.

 

Успевайте выбрать лучших! Сегодня стартует голосование в фотоконкурсе «Весенние перемены в Академическом»

Фото: Вадим Муратов.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги КонкурсГид по АкадемическомуФотоСамоорганизация жителей

Действия
В начало страницы На главную