Среди дошколят прошёл конкурс «Смотр строя и песни»
Воспитанники десяти детских садов Академического приняли участие в районном конкурсе ко Дню защитника Отечества, который проходил в новой школе №133.
Районный конкурс «Смотр строя и песни» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Академического района нацелен на пропаганду нравственно-патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, физическому совершенству воспитанников и укреплению их здоровья.
Дошколята от 6 до 7 лет показывали уровень своей дисциплины, умение работать в команде и силу своего товарищества, а также задорно пели патриотичные песни.
![]() ВЫБРАНА ![]() ВЫБРАНА ![]() ВЫБРАНА ![]() ВЫБРАНА ![]() ВЫБРАНА ![]() ВЫБРАНА ![]()
Конкурс проходил в МАОУ СОШ №133. Всего участвовало 10 детских садов Академического района. От каждого учреждения участвовала одна команда из 10 воспитанников.
Будьте в курсе новостей в Академическом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live,
вступайте в группу во ВКонтакте и
смотрите видео на канале в YouTube.
Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом
|
Похожие новости
Последние новости
|