Погода в Академическом сейчас
−15°
 
21 Февраля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
−15°
Ясно
0 м/с, c
58%
750 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−21°−16°
малооблачно
Утро
−22°−16°
пасмурно

Известно, кто победил в конкурсе на лучший эскиз стелы

29 Октября 2024 10:00 Достижения района

На въезде в Академический район планируют установить стелу. Для выбора лучшего варианта в День Рождения Академического района объявили конкурс на разработку лучшего эскизного проекта.
 

По данным пресс-службы Администрации Академического района, конкурсная комиссия определила трех победителей: 
Первое место - Соболева Алена, проект «Стела Академического: Символ инновации и развития района!».
Второе место - работа семьи Вальковых - Алексея Алексеевича, Анны и Александра, «Наш Академ».
Третье место - проект стелы от Подоксеновой Дарьи, «Развитие».


В номинации «Приз зрительских симпатий», победила работа Соболевой Алены, проект «Стела Академического: Символ инновации и развития района!».


Известно, кто победил в конкурсе на лучший эскиз стелы

 

Напомним, что конкурс по разработке эскизного проекта стелы на въезде в Академический район стартовал в начале октября. Его организатором является Администрация района, а поучаствовать в конкурсе могли все желающие, кто хотел бы поделиться своими идеями и формами по созданию фирменного стиля самого молодого района уральской столицы.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Кольцо на Серафимы ДерябинойВосьмой районАдминистрация района

Действия
В начало страницы На главную
Похожие новости
10.02
Академический район стал главной площадкой проведения «Лыжни России — 2025» в Екатеринбурге 1
07.02
Татьяна Буцкая посетила первую детскую поликлинику в Академическом районе 1
06.02
Рассказываем, как записаться на приём к врачу, не выходя из дома 1
24.12
«Успехи района складываются из успехов каждого»: состоялась итоговая встреча Николая Смирнягина с пресс-секретарями Академического района 1
14.11
Именем Ватолина будет назван Институт металлургии и новая улица в Академическом 1