Погода в Академическом сейчас
+20°
 
26 Августа, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, se
57%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+20°
малооблачно
День
+21°+22°
малооблачно

Изучаем строящиеся ЖК в Академическом

1 Августа 2024 12:37 Ход строительства

В Екатеринбурге больше нигде нет такого количества строек жилых комплексов, как в Академическом, восьмом и самом молодом районе города. Каждый из строящихся ЖК сегодня — уникальная работа застройщиков. Чтобы показать это, мы начинаем серию публикаций о них.

 

Жилой комплекс "Старт" уже своим названием намекает на то, что именно с него будет отрываться вид на весь Академический район.

 

Изучаем строящиеся ЖК в Академическом

 

Также такое название девелопер связывает и с тем, что потенциальными покупателями будущих квартир ЖК являются молодые люди, желающие приобрести своё первое жильё. Именно поэтому все 4 дома жилого комплекса состоят исключительно из эргономичных студий и функциональных однокомнатных квартир. 

 

Изучаем строящиеся ЖК в Академическом

Фото: ten-stroy.ru

 

Покупатели получат квартиры уже с чистовой отделкой, межкомнатными дверями, розетками, выключателями, натяжным потолком, обоями под покраску и ламинатом. В санузле будет сделан натяжной потолок, плитка на полу и покрашенные стены, а также будут установлены: унитаз, раковина, смеситель.

 


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

 

Сам жилой комплекс состоит из 2 домов по две секции с подземным паркингом на 200 машиномест.

Срок сдачи всех 4 секций — второй квартал 2026 года.


Изучаем строящиеся ЖК в Академическом
Фото: ten-stroy.ru

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги СтроительствоНедвижимость4-й кварталВосьмой районУлицы

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
25.08
Платформа для идей: в Академическом собрали первый форум для предпринимателей 1
25.08
Врачи Свердловского госпиталя для ветеранов войн помогли фронтовику подготовиться к 100-летнему юбилею 1
22.08
Житель Академического стал победителем престижного литературного конкурса «Новая фантастика» 1
22.08
Роллеры из Академического вернулись с победой с соревнований по спидскейтингу 1
21.08
В Академическом торжественно открыли новое здание администрации района 1